СКИДКИ % % %

С 20 по 31 января действует скидка 10% при условиях самовывоза на все роликовые, хоккейные, фигурные и детские раздвижные коньки, на мужское и женское термобелье, надувные бассейны и детские снегокаты.

Black angus coupons

06.12.2016

Этот гол стал уравнивающим. Тремя минутами ранее неутомимый Томас Мюллер прострелил справа, и Гётце, этот постоянный «искатель позиции», забил забавный мяч. Он ткнул мяч головой, попал себе же в колено, от которого мяч отлетел в ворота. К счастью для Ганы, которая, пропустив, «могла развалиться», Айю быстро сравнял, что только придало африканцам сил. Они заиграли на вдохновении, на кураже. Показательно, как после позиционных атак сборной Германии, после выносов из штрафной, на подборе первыми оказывались африканцы (и не один раз!) и проводили стремительные контры... И без того небыстрая оборона немцев дала два сбоя подряд, но свою первую ошибку Хуммельс сам и исправил, а во втором случае угнаться за Гьяном не смог. 1:2 — ив воздухе отчетливо запахло сенсацией. Или подтверждением тенденции второго тура, как угодно.

Лёв выждал пять минут, понял, что дело швах, и произвел двойную замену black angus coupons. Вместо вымотавшегося Хедиры и Марио Гётце вышли Швайнпггайгер и Кло- зе. Злости, злости нужно было добавить! Получилось практически сразу. Швайнштайгер придал решительности немецким атакам, заставил своих двигаться быстрее. Вскоре он сам получил шанс сравнять счет, но его опередил защитник. А спустя минуту Кроос подал очередной угловой, Хёведес «перепрыгнул» Менсу и направил мяч в дальний угол. Как показал повтор, мяч летел в пггангу, но совершил свой знаменитый рывок Клозе и подошвой с полуметра скорректировал траекторию. 2:2 — 15-й гол Миро на ЧМ! Мирослав Клозе не только поравнялся с Роналдо по числу мячей в финальной части ЧМ — 15, но стал соавтором мирового рекорда еще и вот где: на четырех чемпионатах мира, кроме него, забивали только легендарные Уве Зеелер (1958—70) и Пеле (1958 — 70)! Любопытно, что Роналдо свой 15-й мяч забил Гане в Германии (ЧМ-2006), немец Клозе — Гане в Бразилии (ЧМ-2014)...

СпортУРФО — интернет-магазин спортивных товаров в Екатеринбурге.
© 2013 СпортУРФО — интернет-магазин спортивных товаров в Екатеринбурге.