СКИДКИ % % %

С 20 по 31 января действует скидка 10% при условиях самовывоза на все роликовые, хоккейные, фигурные и детские раздвижные коньки, на мужское и женское термобелье, надувные бассейны и детские снегокаты.

Ремонт холодильников беко

20.11.2016

Для сборной Франции последний тур, по большому счету, превратился в формальность, учитывая количество очков и разницу мячей (+ 6). А вот для сборной Эквадора 3-й тур был решающим — надо было сохранить преимущество над швейцарцами, сыграть не хуже «сырников». Откатает Швейцария сдуру вничью — тоже достаточно ничьей, выиграет — будь добр, одолей соперника и ты. То бишь Францию, что сами понимаете, задача не из простых при всей дешамовской ротации.

Итак, шансы Эквадора на успех накануне игры не то чтобы значительно, но всё же повысил Дидье Дешам. Наставник «Трехцветных» предоставил отдых половине основного состава. Больше всего «досталось» линии обороны — Дешам снял трех из четырех защитников (Дебюши, Варан, Эвра). Также тренер французов оставил в резерве атакующего хава (Вальбуэна) и нападающего (Жиру). Йоан Ка- бай технично получил вторую карточку на последних минутах матча второго тура со Швейцарией (5:2) и с чистой совестью (и карточным багажом) подходит к плей-офф. Среди «честолюбивых дублеров» особое внимание вызывало появление хава «Саутгемптона» Моргана Шнедерлена, который угодил в заявку в последний момент, заменив травмировавшегося Клемана Гренье, и проводил второй матч в майке сборной после дебюта в товарняке накануне ЧМ (с Ямайкой). А ведь в резерве есть куда более опытный товарищ — Рио Мавуба! Дешам выбрал молодость и перспективу — возможно, уже с прицелом на домашний чемпионат Европы 2016 года. Возможно вам понадобится ремонт холодильников беко.

Удивило, что сыграл с первых минут Карим Бензема. Дидье Дешам оставил в запасе полкоманды, но рискнул здоровьем лучшего бомбардира! Неужели ради того, чтобы Карим поборолся за «Золотую бутсу» ЧМ-2014? Не то чтобы французы специально «грузили» на Бензема, но при случае искали центрфорварда... Без особого, впрочем, успеха — Эквадор защищался довольно грамотно. Один раз Карим мог отличиться благодаря ошибке кипера южноамериканцев Домингеса, махнувшего мимо мяча на выходе. Увы, форвард проскочил мимо предмета раздора. Неплохие шансы были у форварда «Реала» и во втором тайме. Карим стрелял с линии штрафной, но пуля-дура срикошетила о защитника и ушла мимо цели. Бил и метров с 10-ти — прямо в кипера.

СпортУРФО — интернет-магазин спортивных товаров в Екатеринбурге.
© 2013 СпортУРФО — интернет-магазин спортивных товаров в Екатеринбурге.